Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

В Мурманске 15 апреля соревнованиями по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) завершается 53 Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

15 апреля в спортивном зале специализированной школы олимпийского резерва № 4 г. Мурманска по адресу: Казарменный пер, д. 2 пройдут соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 53 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

82 студента из Мурманского колледжа экономики и информационных технологий, Мурманского педагогического колледжа, Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота, Мурманского медицинского колледжа, Мурманского технологического колледжа сервиса и Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева примут участие в  многоборье, в программу которого входят подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения «лежа на спине», бег на 30 м.

Начало соревнований в 11.00.

 

для детей старше шести лет