Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

14 апреля в Мончегорске соревнованиями по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» завершается 53 Спартакиада студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области

14 апреля в г. Мончегорске в спортивном зале Северного колледжа физической культуры и спорта соревнованиями по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) завершается 53 Спартакиада студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

В соревнованиях примут участие 70 студентов из Мурманского государственного технического университета, Мурманского арктического государственного университета, Северного колледжа физической культуры и спорта и Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета.

В программе соревнований: подтягивание на перекладине для юношей, сгибание и разгибание рук в упоре лежа для девушек, и для всех участников –  прыжок в длину с места,  поднимание туловища из положения «лежа на спине» за 1 мин. и челночный бег 4х10 м.

Участники, занявшие призовые места в каждом виде программы будут награждены грамотами. Студенты, занявшие призовые места в сумме многоборья – кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Команда-победитель будет награждена кубком и грамотой Министерства образования и науки Мурманской области. Команды, занявшие 2 и 3 места - грамотами.

 Начало соревнований в 12.00.

  

для детей старше шести лет