Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

В Мурманске 12 апреля состоятся областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд 53 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области

12 апреля в спортивном комплексе Мурманского грузового автотранспортного предприятия по адресу:    г. Мурманск, пр. Кольский д. 53 состоятся областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд 53 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образованияМурманской области.   

В соревнованиях примут участие 80 студентов в составе 4-х команд юношей и девушек образовательных организаций: Мурманский государственный технический университет, Мурманский арктический государственный университет, Северный колледж физической культуры и спорта и Северо-Западный филиал Московского гуманитарно-экономический института.

Команда-победитель будет награждена кубком и грамотой Министерства образования и науки Мурманской области. Команды, занявшие 2 и 3 места - грамотами. Игроки команд-призёров будут награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Начало соревнований в 10.00.

 

для детей старше шести лет