Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

С 9 по 11 февраля состоятся соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд 53 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

С 9 по 11 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Кольского района состоятся соревнования по баскетболу среди мужских команд и по баскетболу 3х3 среди женских команд 53 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области, которые проводятся по плану физкультурно-спортивных и организационно-методических мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области.

В соревнованиях примут участие 5 мужских команд и 7 женских команд из Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота, Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева, Мурманского колледжа экономики и информационных технологий, Мурманского технологического колледжа сервиса, Мурманского медицинского, Мурманского педагогического и Мурманского индустриального колледжей.

Команды-победители соревнований будут награждены кубками и грамотами, а участники – грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Начало соревнований в 09.00 по адресу: г. Кола, проспект Защитников  Заполярья,  д. 3, ФОК Кольского района.
для детей старше шести лет