Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

В г. Кола с 24 по 26 ноября состоятся соревнования по баскетболу среди женских и мужских команд 53 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

С 24 по 26 апреля в физкультурно-спортивном комплексе Кольского района Мурманская областная ДЮСШ проведет соревнования по баскетболу среди женских и мужских команд 53 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

Соревнования проводятся по плану физкультурно-спортивных и организационно-методических мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области.

В соревнованиях примут участие десять команд юношей и девушек из Мурманского государственного технического университета, Мурманского арктического государственного университета, Северного колледжа физической культуры и спорта, Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета, Мурманского филиала Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России.

Начало соревнований в 11.00 по адресу: г. Кола, пр. Защитников Заполярья, д.3.

для детей старше шести лет