Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

25 и 26 октября пройдут областные соревнования по многоборью ВФСК «ГТО» среди детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья

25 и 26 октября 2016 года Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа, в соответствии с планом физкультурно-спортивных и организационно-методических мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области, проводит в Мурманске областные соревнования по многоборью ВФСК «Готов к труду и обороне» среди детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья, в которых примут участие сборные команды юношей и девушек 1996-2004 годов рождения.

В соревнованиях примут участие 165 обучающихся из центра «Ровесник», Кольского транспортного колледжа, Мончегорского политехнического колледжа, Кильдинской КШИ, Мурманской КШИ № 3, Минькинской КШИ, Мурманской КШ № 1, ООШ № 58 г. Мурманска, Оленегорской КШИ, Кольской СОШ № 2 Кольского района, Кандалакшской КШИ, Североморской школы полного дня, Мончегорской КШ.

В программу соревнований входят: подъём туловища из положения «лёжа на спине», подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на спине «отжимание» (девушки), прыжок в длину с места, встречная эстафета и конкурс капитанов «Бросок баскетбольного мяча в кольцо».

Победители и призёры соревнований будут награждены кубками, медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

для детей старше шести лет