Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

23 сентября в Мурманске стартует региональный этап Спартакиады молодёжи России допризывного возраста

С 23 по 25 сентября 2016 года на спортивных площадках города Мурманска будет проходить региональный этап Спартакиады молодёжи России допризывного возраста. Спартакиада организована Министерством образования и науки Мурманской области совместно с военным комиссариатом Мурманской области и региональным отделением ООГО «ДОСААФ» Мурманской области.

В соревнованиях примут участие 13 команд юношей от 15 до 17 лет из городов: Мурманск, Мончегорск, Кировск, Апатиты, Оленегорск н.п. Высокий, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Заозёрск, Ковдорского, Терского, Ловозёрского, Кольского районов.

Команды будут соревноваться в плавании, беге 2000 м, конкурсе строя и песни, стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, военизированной эстафете. Военизированная эстафета и награждение победителей и призёров будут проходить в территории войсковой части. Команда-победитель будет представлять Мурманскую область в Спартакиаде молодёжи России допризывного возраста.

Торжественное открытие Спартакиады состоится 24 сентября в 10.00 на Центральном стадионе профсоюзов, ул. Челюскинцев, д. 1. 

для детей старше шести лет