Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

XII открытый слёт-соревнование «Юный спасатель-2015»

С 14 по 17 сентября 2015 года на турбазе «Парус» ЦДЮТ г. Мурманска будет проходить XII открытый слёт-соревнование «Юный спасатель-2015» на территории Мурманской области.

Слёт-соревнование организован Министерством образования и науки Мурманской области совместно с Главным управлением МЧС России по Мурманской области, Комитетом по обеспечению безопасности населения Мурманской области, ГОКУ «Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области, комитетом по образованию администрации г. Мурманска в рамках реализации программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы».

В соревнованиях примут участие обучающиеся от 14 до 17 лет из 8 команд кадетских классов, кружков и секций г. Мурманска, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО г. Заозёрск, Кольского района, прошедшие подготовку по специальности «аварийно-спасательное дело» в течение учебного года.

Команды будут соревноваться в поисково-спасательных  работах в условиях ЧС техногенного характера, в природной среде, на акватории, комбинированной пожарной эстафете; кроссе 1 км, комплексном силовом упражнении и перетяжке автомобиля.

Победители будут представлять Мурманскую область в XI межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель».

Торжественное открытие слета-соревнования состоится 14 сентября в 12.00 на турбазе «Парус» ЦДЮТ   г. Мурманска (оз. Кильдинское).

                                                

для детей старше шести лет