Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

В Мурманской областной спортивной школе состоялись областные соревнования и турнир Федерации по художественной гимнастике «Осенний листопад»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Два дня, 8 и 9 ноября, в спорткомплексе Мурманской областной спортивной школы проходили областные соревнования и турнир Федерации Мурманской области по художественной гимнастике «Осенний листопад».

Более 200 юных гимнасток из спортивных школ городов Мурманска, Кандалакши, Кировска и Гаджиево приняли участие в этих соревнованиях.

Лучшими среди спортсменок нашей школы в областных соревнованиях  в индивидуальной программе стали:

- Среди гимнасток 2008 года рождения выступавших по программе КМС победила Ксения Павлушина, Мария Шкулий - серебряный призер;

- Алиса Торопова стала серебряным призером соревнований среди гимнасток  2010 г.р  выступавших так же по программе КМС;

- Мила Тимофеева, выступавшая по программе 1 разряда (2007-2009 г.р.) стала бронзовым призером.

В групповых упражнениях среди участниц  выступавших по программе 1 разряда победили: Евангелина Карзина, Анна Тетеревова и Элла Алябьева в составе команды «Надежда».  

Ксения Павлушина выступавшая  по программе КМС в составе команды «Кантри» также стала победительницей соревнований, а Мария Бурдина, Ксения Селиванова, Анастасия Соломенникова и Анастасия Савченко в составе команды «UNO» - бронзовые призеры.

По итогам турнира Федерации Мурманской области по художественной   гимнастике «Осенний листопад»  в индивидуальных упражнениях наши спортсменки показали следующие результаты:

Анастасия Савченко - 1 место по программе КМС (2009 г.р.)

Ксения Лапшина - 3 место по программе КМС  (2009 г.р.)

Милана Нуруллина - 3 место по программе КМС (2008 г.р.)

Евдокия Маклакова - 3 место по программе МС (2007 г.р.)

Поздравляем гимнасток МОСШ, их тренеров Кристину Сергеевну Нефедову, Валерию Васильевну Вторушину, Наталью Юрьевну Найденову, Елену Андреевну Исаеву, Светлану Владимировну Швецову, Екатерину Олеговну Хотько и концертмейстера Кочерову В.В.!


для детей старше шести лет