Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

О проведении мастер-класса по художественной гимнастике.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

23 октября 2022 года в ГОБУ «МОСШ» прошел мастер-класс по художественной гимнастике для спортсменок и тренеров Мурманской области под общим руководством региональной-детско-юношеской общественной организацией «Федерация художественной гимнастики Мурманской области».

Мастер класс по предметной подготовке, элементам, мастерствам и рискам по новым правилам провела Анастасия Максимова,заслуженный мастер спорта России, Олимпийская чемпионка в групповых упражнениях. На мастер-классе было 25 гимнасток и 8 тренеров МОСШ, которые получили новые навыки работы с предметами художественной гимнастики.

Маленькие гимнастки имели возможность провести фото- и автограф-сессию с семикратной чемпионкой мира, пятикратной чемпионкой Европы Анастасией Максимовой, а также получили рекомендации и пожелания, которые дали мотивацию к дальнейшему тренировочному процессу с положительными результатами в будущем.

Мастер-класс помог повысить уровень совершенствования спортивного мастерства, развитие общей и специальной подготовки для тренеров и спортсменок.


для детей старше шести лет