Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

С 5 по 9 октября и с 12 по 16 октября 2022 года в шахматном зале МОСШ состоялось Первенство Мурманской области по шахматам

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

С 5 по 9 октября и с 12 по 16 октября 2022 года в шахматном зале Мурманской областной спортивной школы состоялось Первенство Мурманской области по шахматам.

В соревновании приняли участие около 170 юных шахматистов из 8 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманска, Мончегорска, Апатит, Кировска, Полярных Зорь, Кольского района и Печенгского муниципального округа.

Из числа спортсменов МОСШ победителями Первенства в своих возрастных группах стали Полято Ирина, Косткин Матвей и Хвостов Дмитрий.

Серебро завоевали Варов Илья, Коноплёв Кирилл, Переверзев Валерий, Хачатрян Алекс и Туманов Давид.

Бронзовыми призёрами соревнований стали Пелагейченко Лев, Госькова Анна, Новикова Маргарита, Елисеева Маргарита, Панфилов Алексей, Смит Гелла и Хвостова Елизавета.

Победители и призёры первенства области будут представлять наш регион на Первенстве Северо-Западного федерального округа по шахматам в Санкт-Петербурге.

Поздравляем победителей и призёров соревнований и их тренеров Якименко Сергея Викторовича и Полетухина Феликса Юрьевича!

для детей старше шести лет