Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

С 27 по 30 сентября 2022 года в КДЮСШ состоялись соревнования города Мурманска по шахматам

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично

С 27 по 30 сентября 2022 года в комплексной детско-юношеской спортивной школе № 17 состоялись соревнования города Мурманска по шахматам, посвящённые празднику «День города».

По итогам турнира наши спортсмены принесли в копилку Мурманской областной спортивной школы 5 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые медали.

Среди юных шахматистов до 9 лет Елизавета Хвостова одержала уверенную победу, Давид Туманов стал серебряным призёром.

Среди спортсменов возрастной группы до 11 лет Илья Варов и Ева Кудулене – золотые медалисты, серебряные призёры соревнований – Лев Пелагейченко и Маргарита Новикова, бронзовый призёр – Вера Остроумова. В группе шахматистов до 13 лет Кирилл Коноплёв и Анна Госькова стали победителями, Дмитрий Хвостов и Мария Кириллова бронзовые призеры.

В возрастной группе до 15 лет Алексей Панфилов завоевал серебро.

Поздравляем спортсменов и их тренера Якименко Сергея Викторовича с успешным выступлением на соревнованиях!