Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

Со 2 по 8 мая в шахматном зале МОСШ состоялись соревнования города Мурманска по шахматам, посвящённые Дню Победы

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично

Со 2 по 8 мая в шахматном зале Мурманской областной спортивной школы состоялись соревнования города Мурманска по шахматам, посвящённые Дню Победы.

В мероприятии приняли участие 105 юных шахматистов из Мурманской областной спортивной школы и комплексной детско-юношеской спортивной школы № 17 г. Мурманска

Соревнования проходили в трёх группах спортсменов: не имеющих разряда, имеющих национальный рейтинг по шахматам на начало соревнований от 1100 до 1200 и среди спортсменов  с рейтингом выше 1200.

Победителями в своих группах из числа спортсменов МОСШ стали Зыков Максим, Терюхина Виктория, Михновец Константин, Малинина Ангелина, Коноплёв Кирилл и Полято Ирина; обладателями серебра – Волков Дмитрий, Олейникова Вероника, Волкова Вера; на третью ступень пьедестала поднялись Гирфанов Вячеслав, Хачатрян Элина и Елисеева Маргарита.

Все победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами. Обладателем специального приза в номинации «Самая красивая комбинация» стал Вазиев Родион.

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов и их тренеров Сергея Викторовича Якименко и Феликса Юрьевича Полетухина!