Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

С 11 по 13 и с 18 по 20 марта 2022 года в МОСШ состоялись первенства Мурманской области по шахматам

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично

С 11 по 13 и с 18  по 20 марта 2022 года в Мурманской областной спортивной школе состоялись первенства Мурманской области по шахматам (в дисциплинах быстрые шахматы и блиц).

В соревнованиях приняли участие лучшие шахматисты из муниципальных образований Мурманской области, в том числе 58 спортсменов из Мурманской областной спортивной школы.

По результатам соревнований победителями в дисциплине «быстрые шахматы» в своих возрастных группах стали Хвостов Дмитрий и Косткин Матвей; серебряными призёрами – Коноплёв Кирилл, Елисеева Маргарита, Госькова Анна, Варов Илья; бронзовыми призёрами – Смит Гелла, Хачатрян Алекс.

В дисциплине «блиц» на первую ступень пьедестала поднялись Коноплёв Кирилл, Госькова Анна, Полято Ирина, Косткин Матвей и Хачатрян Алекс; на вторую – Варов Илья, Алпатова Елизавета; обладателями бронзовых медалей стали Хвостов Дмитрий и Трипольская Тамара.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также их тренеров Полетухина Феликса Юрьевича и Якименко Сергея Викторовича!