Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

2 декабря в Санкт-Петербурге состоялся заключительный турнир, входивший в программу детского Первенства округа – первенство по блицу

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

2 декабря в Санкт-Петербурге состоялся заключительный турнир, входивший в программу детского Первенства округа – первенство по блицу. Переверзев Валерий, спортсмен Мурманской областной спортивной школы, стал серебряным призёром в возрастной категории «Ю17» с результатом 8,5 очков из 9 возможных, ровно год назад Валерий уже был серебряным призёром Первенства СЗФО по блицу в данной возрастной группе.

В группе «ЮД19» победителем среди девушек стала мурманчанка Полято Ирина, выступавшая в более старшей возрастной группе. Это уже 3 медаль юной шахматистки, заработанная на этой неделе в Санкт-Петербурге. В рамках Первенства СЗФО Ирина стала победителем в классических шахматах и блице и серебряным призёром в соревнованиях по быстрым шахматам.