Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

С 20 по 23 мая 2021 года в помещении МОСШ состоялись Первенства Мурманской области по шахматам (в дисциплинах быстрые шахматы и блиц)

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

С 20 по 23 мая 2021 года в помещении Мурманской областной спортивной школы состоялись Первенства Мурманской области по шахматам (в дисциплинах быстрые шахматы и блиц).

В соревнованиях приняли участие лучшие шахматисты из муниципальных образований Мурманской области, в том числе 61 спортсмен из Мурманской областной спортивной школы.

По результатам соревнований Полято Ирина стала победителем среди девушек до 17 лет сразу в двух дисциплинах: в быстрых шахматах и блице. В возрастной категории юношей до 17 лет Косткин Матвей стал лучшим в быстрых шахматах и серебряным призером в дисциплине блиц, а Переверзев Валерий поднялся на вторую ступень пьедестала в дисциплине быстрые шахматы и на третью – в дисциплине блиц. В категории юношей до 15 лет 3 место в быстрых шахматах занял Коноплёв Кирилл.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также их тренеров Полетухина Феликса Юрьевича и Якименко Сергея Викторовича!