Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

22 мая в городе Кола в помещении ФОК состоялось первенство Мурманской области по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично

22 мая в городе Кола в помещении Физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось первенство Мурманской области по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет.

Итогом выступления спортсменов Мурманской областной спортивной школы стали 3 золотые и 3 бронзовые медали. Победителями соревнований в своих весовых категориях стали: Кошечкин Ярослав (вес. кат. 55 кг.), Баходиров Юсуф (вес. кат. 50 кг.) и Толстикова Алина (вес. кат. 47 кг.). На третью ступень пьедестала поднялись Сидоров Денис (вес. кат. 55 кг.), Абрамова Виктория (вес. кат. 51 кг.) и Леденёва Владислава (вес. кат. 40 кг.).

Поздравляем призёров соревнований и их тренера Хаметова Рафаэля Шамильевича!