Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

С 19 по 28 апреля 2021 года в шахматном зале КДЮСШ № 17 состоялся Турнир города Мурманска по шахматам

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично

С 19 по 28 апреля 2021 года в шахматном зале комплексной детско-юношеской спортивной школы № 17 состоялся Турнир города Мурманска по шахматам.

По итогам турнира спортсмены МОСШ принесли в копилку школы 4 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали. В группе начинающих спортсменов серебряным призёром стал Варов Илья, бронзовым – Новикова Маргарита. Среди спортсменов, имеющих юношеские и 3 спортивный разряд, первое место заняли Коноплёв Кирилл и Госькова Анна, серебряные призёры – Вазиев Родион и Смит Гелла. В группе шахматистов, имеющих 3 спортивный разряд, лучшими стали Коноплёв Кирилл и Елисеева Маргарита, на втором месте – Хвостов Дмитрий, на третьем - Госькова Анна.

Поздравляем тренеров Полетухина Феликса Юрьевича и Якименко Сергея Викторовича с успешным выступлением спортсменов на соревнованиях!