версия для слабовидящих

Счетчик посещений

для детей старше шести лет
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Об итогах проведения областных соревнований «Весенние лучики» по художественной гимнастике

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

14 и 15 апреля в спортивной школе состоялись областные соревнования «Весенние лучики» по художественной гимнастике. В соревнованиях приняло участие 150 юных гимнасток из спортивных школ города Мурманска и Мурманской области: Мурманская областная спортивная школа, СШОР № 12 г. Мурманска и ДЮСШ                г. Гаджиево ЗАТО Александровск. 

От Мурманской областной спортивной школы в соревнованиях выступило 110 гимнасток.

В индивидуальных упражнениях в своих возрастных категориях победителями стали:

- Жиляева Алиса, Будаева Кристина, Наманюк Дарья, Солдатенкова Елизавета, Прошунина София (тренеры Прошунина Л.А., Хотько Е.О.)

-  Торопова Алиса (тренер Нефедова К.С.)

- Соломенникова София, Пучок Василина, Соломенникова Анастасия, Павлушина Ксения (тренеры Нефедова К.С., Хотько Е.О.)

- Сазонова Анна, Козачук Ксения, Иванова Юлия, Гребнева Ксения, Лапшина Ксения (тренеры Исаева Е.А., Хотько Е.О.)

- Тетеревова Анна, Алябьева Элла, Садакова Злата (тренеры Вторушина В.В., Швецова С.В.)

- Шадренкина Анастасия (тренеры Ивлиева М.В., Швецова С.В.)

Серебряными призерами стали:

-  Саренко Милана, Ивлиева Дарья, Борискина Алена, Мордвинова Арина, Маклакова Евдокия (тренеры Найденова Н.Ю., Швецова С.В.)

Подольская Виктория (тренеры Ивлиева М.В., Швецова С.В.)

- Трефилова Полина, Савченко Анна, Кострыкина Алиса (тренеры Исаева Е.А., Хотько Е.О.)

- Горенкова Варвара, Тарасова Елизавета, Исаева Есения, Желобецкая Алина, Николаева Мария, Маркина Ангелина (тренеры Прошунина Л.А., Хотько Е.О.)

- Павлушина Яна, Карпович Злата, Игнатович Милана, Савченко Анастасия, Провоторова Юлия, Голубятникова Арина (тренеры Нефедова К.С., Хотько Е.О.)

- Кравченко Даниела (тренеры Вторушина В.В., Швецова С.В.)

Бронзовые призеры соревнований:

- Коник Анастасия, Летовальцева София, Воронина Маруся (тренеры Ивлиева М.В., Швецова С.В.)

- Шведова Олеся, Иванова Вероника, Клименко Илона, Веселова Ева (тренеры Исаева Е.А., Хотько Е.О.)

- Максимова Кристина, Шаламберидзе Эмилия, Евстропова Полина (тренеры Прошунина Л.А., Хотько Е.О.)

- Устинович Ульяна, Овечкина Алена, Ахраменко Дарья, Венедиктова Екатерина, Яковенко Дарья, Бурдина Мария (тренеры Нефедова К.С., Хотько Е.О.)

Бобченок Софья (тренеры Найденова Н.Ю., Швецова С.В.)

- Мадюкина Юлианна (тренеры Вторушина В.В., Швецова С.В.)

В групповых выступлениях в категории спортсменок 2013-2014 г.р., 2011-2012 г.р., все призовые места заняли команды Мурманской областной спортивной школы:

2013-2014 г.р.

1 место – команда «Фиксики»

2 место – команда «Шалунишки»

3 место – команда «Джем»

2011-2012 г.р.

1 место – команда «Лучики»

2 место – команда «Серпантин»

3 место – команда «Реналина»

В возрастной категории спортсменок 2010-2011 г.р. 2 место заняла команда «Бинго», 3 место у команды «Конфетти».

В возрастной категории спортсменок 2009-2010 г.р. 2 место заняла команда «Фортуна», 3 место заняла команда «Бабл гамм».

В возрастной категории гимнасток 2012-2013 г.р команда «Шалунишки-2» заняла 3 место.

В категории спортсменок 2006-2008 г.р. сборная команда МОСШ и СШОР № 12 «Кантри», где выступала  наша гимнастка Павлушина Ксения стала победителем, а сборная команда МОСШ и СШОР № 12 «Созвездие», где выступили наши гимнастки Провоторова Юлия, Голубятникова Арина и Митенева Елизавета, заняла 3 место.

Поздравляем гимнасток, их тренеров и концертмейстера!

для детей старше шести лет