Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

Об участии спортсменов Мурманской областной спортивной школы в Чемпионате Мурманской области по пауэрлифтингу

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично

С 9 по 11 апреля в Мурманском легкоатлетическом манеже состоялся Чемпионат Мурманской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому).

В соревнованиях приняло участие 10 спортсменов отделения пауэрлифтинга, 4 из которых стали победителями и призерами.

Медведев Роман занял 1 место в весовой категории 59 кг. Олег Рыбка в этой же весовой категории стал вторым.

Марк Микитюк стал победителем в весовой категории 66 кг, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Марк установил рекорд Мурманской области, подняв 195 кг в становой тяге и в приседаниях с весом 152 кг.

Дробченко Роман в весовой категории свыше 120 кг также стал победителем.

Вероника Анисимова заняла 3 место в весовой категории 47 кг,   выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

В Чемпионате участвовала тренер Мурманской областной спортивной школы Анна Клищ. Она заняла 1 место в своей возрастной категории, выполнила норматив мастера спорта международного класса, подняв 330 кг в сумме и установив тем самым рекорд во всех упражнениях троеборья Мурманской области.