Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

Гимнастка Мурманской областной спортивной школы стала серебряным призером первенства Северо-Западного федерального округа России по художественной гимнастике

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично

С 12 по 16 января в Мурманском легкоатлетическом манеже состоялось первенство Северо-Западного федерального округа России по художественной гимнастике.

Кристина Махова успешно выступила по программе 1 спортивного разряда и стала серебряным призером первенства.

Команда Мурманской области заняла 2 место в общекомандном первенстве. В зачет вошли результаты наших гимнасток: Кристины Маховой, Марины Вторушиной и Алисы Тороповой.

По итогам соревнований Кристина будет выступать в составе сборной команды Мурманской области на Первенстве России с 26 января  по 1 февраля в городе Москва.

Поздравляем гимнасток,  их тренеров,  а также концертмейстера!