Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

Гимнастки МОСШ - победители и призеры региональных соревнований по художественной гимнастике

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично

С 11 по 13 декабря в Мурманской областной спортивной школе  состоялись Кубок Мурманской области и региональные соревнования на призы президента Федерации художественной гимнастики Мурманской области.

40 гимнасток спортивной школы  приняли участие в соревнованиях, многие из которых стали победителями и призерами:

√ Мария Загоскина выступила по программе мастеров спорта, стала победителем  и получила Кубок Мурманской области;

√ Кристина Махова в индивидуальных выступлениях по программе I спортивного разряда заняла 1 место;

√ Мария Стукалова стала победителем в групповых выступлениях в составе сборной команды СШОР № 12 и МОСШ по программе кандидатов в мастера спорта;

Мария Бурдина заняла 1 место в составе команды «Кантри» (МОСШ и СШОР № 12) по программе 1 спортивного разряда;

√ Серебряными призерами в групповых упражнениях по программе II спортивного разряда стала команда МОСШ «Фортуна» в составе Даниелы Кравченко, Эллы Алябьевой, Юлианны Мадюкиной,  Алены Борискиной, Анны Тетеревовой и Златы Садаковой;

√ 2 места в индивидуальном выступлении заняли:

- Марина Вторушина по программе кандидатов в мастера спорта;

- Арина Мордвинова и Алиса Торопова по программе I спортивного разряда;

√ Ксения Павлушина заняла 3 место в индивидуальном выступлении по программе кандидатов в мастера спорта и 3 место в составе команды «Северные звездочки» (СШОР № 12 и МОСШ) по программе 1 спортивного разряда.

Поздравляем с успешным выступлением гимнасток, их тренеров и концертмейстера!