Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

13 и 14 марта на санной трассе спортивной школы города Кандалакши состоялись соревнования по натурбану 60-го юбилейного Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично

За победу в одиночных заездах и заездах двухместных экипажей боролись 59 юных саночников из муниципальных образований Кандалакша и Кировск Мурманской области, города Новоуральска Свердловской области и города Братска Иркутской области.

В группах юношей 12-14 лет и 15-17 лет и в группе девушек 15-17 лет в соревнованиях на одноместных санях все места на пьедестале заняли спортсмены из  муниципального образования Кандалакшский район.

3 место – Мороко Валерия.

В группе девушек 12-14 лет в соревнованиях на одноместных санях места распределились следующим образом:

1 место Милевич Диана (Кандалакшский район, Мурманская область)

2 место Радаева Виолетта (Иркутская область)

3 место Соколова Алёна (Кандалакшский район, Мурманская область).

Победителями и призёрами соревнований среди заездов двухместных экипажей также стали представители Кандалакшского района, Мурманской области:

1 место – Башко Александр и   Калитов Александр

2 место – Чужин Руслан и Кудрявцев Вячеслав

3 место – Вартумов Аркадий и Багдасаров Владислав.

Всем победителям соревнований были вручены ленты абсолютных чемпионов 60-го юбилейного Праздника Севера учащихся.

В командном зачёте кубок победителя получила команда Кандалакшского района, Мурманской области, серебряным призёром соревнований стала команда Иркутской области, бронзовый призёр – команда Свердловской области.