Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Об итогах участия гимнасток Мурманской областной спортивной школы на первенстве города Мурманска по художественной гимнастике

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

16 и 17 февраля в городе Мурманске состоялось первенство города Мурманска  по художественной  гимнастике.

Ксения Павлушина отлично выступила по программе 1 спортивного разряда в составе сборной команды МОСШ и СШОР № 12 «Мурманские звездочки» и заняла 1 место.

Две гимнастки МОСШ Юлия Провоторова и Арина Голубятникова успешно выступили по программе кандидатов в мастера спорта в групповых упражнениях в составе сборной команды  «Созвездие» МОСШ и СШОР № 12 и стали бронзовыми призерами соревнований.

Спортсменки Даниела Кравченко, Элла Алябьева, Юлианна Мадюкина, Злата Садакова, Алена Борискина, Анна Тетеревова выступили по программе 2 спортивного разряда в составе команды МОСШ «Фортуна»  и заняли 3 место.

В индивидуальных выступлениях  по программе 1 спортивного разряда 1 место заняла Кристина Махова,  3 место по программе 2 спортивного разряда – Милана Игнатович.

Поздравляем с победой девочек и их тренеров Нефедову К.С., Найденову Н.Ю. Вторушину В.В.,  Швецову С.В., Хотько Е.О. и концертмейстера Кочерову В.В.! 

 #насевережить

 #МурманскаяОбластнаяСпортивнаяШкола 

#ПраздникСевераУчащихся

для детей старше шести лет