Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Об итогах выступления гимнасток МОДЮСШ на региональных соревнованиях по художественной гимнастике

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

7 и 8 декабря в Мурманском легкоатлетическом манеже состоялись  региональные соревнования на призы президента Федерации художественной гимнастики Мурманской области и Кубок Мурманской области, посвященные 10-летию Федерации.

В состязаниях приняли участие более 300 спортсменок в возрасте от 9 до 15 лет из Мурманска и области, а также из города Санкт-Петербург и Норвегии. В течение двух дней юные спортсменки боролись за медали в индивидуальных и групповых упражнениях.

32 гимнастки МОДЮСШ приняли участие в соревнованиях, большинство из которых стали победителями и призерами:

Мария Загоскина выступила по программе мастеров спорта и стала победителем Кубка Мурманской области.

Первое место в индивидуальных выступлениях по программе I спортивного разряда заняли – Кристина Махова и Ксения Павлушина.

Мария Стукалова и Полина Ляшкевич заняли первое место в составе сборной команды области в групповом выступлении по программе кандидатов в мастера спорта. 

Победителями в групповых упражнениях по программе III спортивного разряда стала команда «Фортуна» в составе Даниелы Кравченко, Эллы Алябьевой, Юлианны Мадюкиной, Анны Олексюк, Алены Борискиной, Анны Тетеревовой.  

 Второе место в индивидуальном выступлении по программе кандидатов в мастера спорта заняла  Полина Ляшкевич, в групповом выступлении в составе сборной команды области по программе I спортивного разряда Юлия Провоторова и Арина Голубятникова.

Серебряным призером в групповых упражнениях по программе III спортивного разряда стала команда «Яркие краски» в составе Анастасии Савченко, Анастасии Соломенниковой, Екатерины Венедиктовой, Ольги Алексеевой, Анны Сазоновой и  Вероники Красноносовой.

Третье место в индивидуальных упражнениях заняли Ангелина Воловик, по программе кандидатов в мастера спорта, Арина Мордвинова по программе I спортивного разряда, Анастасия Савченко по программе II спортивного разряда.

Бронзовым призером в групповых упражнениях по программе I спортивного разряда стала команда «Цветы» в составе Марины и Алины Александрович, Анастасии Лебедевой, Влады Рыжковой, Таисии Елиной.

Екатерина Венедиктова была отмечена специальным призом от федерации художественной гимнастики Мурманской области и русско-норвежской школы.

За большой вклад в развитие и популяризацию художественной гимнастики в Мурманской области, организацию и проведение физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на пропаганду физкультуры и спорта, губернатор Мурманской области Андрей Чибис вручил благодарственные письма тренеру-преподавателю, президенту Федерации художественной гимнастики Наталье Найдёновой, а также тренерам-преподавателям, членам Федерации Светлане Швецовой и Елене Исаевой.

Поздравляем с успешным выступлением гимнасток, их тренеров-преподавателей  и концертмейстера!

 

 

для детей старше шести лет