Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

С 11 по 12 ноября в МОДЮСШ состоялись региональные соревнования и турнир Федерации художественной гимнастики Мурманской области «Осенний листопад»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

Юные гимнастки из городов Мурманска, Заозерска и Кандалакши приняли участие в этих соревнованиях.

В региональных соревнованиях по художественной гимнастике «Осенний листопад» наши гимнастки Полина Ляшкевич и Мария Стукалова, в составе сборной команды МОДЮСШ и СШОР № 12 заняли 1 место в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта.

В групповых упражнениях  по программе 1 разряда, так же в составе сборных команд, Ксения Павлушина стала серебряным призером, а Юлия Провоторова и Арина Голубятникова  -  бронзовыми.

Павлушина Ксения и Ляшкевич Полина стали победителями турнира Федерации художественной гимнастики Мурманской области, Загоскина Мария – второе место, Мордвинова Арина и Селиванова Ксения – третье.

Поздравляем гимнасток МОДЮСШ, тренеров-преподавателей  Прошунину Л.А., Найденову Н.Ю., Нефедову К.С.,  Исаеву Е.А., Швецову С.В., Хотько Е.О. и концертмейстера Кочерову В.В.!