Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

13 октября в соответствии с Планом физкультурно-спортивных и организационно-методических мероприятий МОДЮСШ состоялся Шахматный турнир, посвящённый Дню города

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

13 октября в соответствии с Планом физкультурно-спортивных и организационно-методических мероприятий Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы состоялся Шахматный турнир, посвящённый Дню города.

В мероприятии приняли участие 54 учащихся Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы.

Соревнования проводились для 2 групп: для спортсменов, имеющих юношеские спортивные разряды, и спортсменов, не имеющих спортивных разрядов.

Лучшими в своих группах среди мальчиков стали Бадажков Егор и Штемпель Артём, обладателями серебра – Коровин Иван и Коноплев Кирилл, на третью ступень пьедестала поднялись Алексеев Даниил и Бережной Илья. В группах девочек лучший результат показали Малинина Ангелина и Госькова Анна, на 2 месте – Мутова Елизавета и Гончарова Кристина, на третьем – Гайдукова Николь и Горчакова Мария.

Все победители и призёры турнира были награждены памятными кубками, а также медалями и грамотами МОДЮСШ. Каждый участник соревнований получил свидетельство участника соревнований.