Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

Об итогах выступления гимнасток МОДЮСШ во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Новое поколение»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

С 16 по 20 сентября в городе Тольятти состоялись Всероссийские соревнования "Новое поколение", направленные на повышение уровня спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды ФСО "Спартак" для участия во Всероссийских соревнованиях "Юный гимнаст". Награды соревнований оспаривали в общей сложности порядка 550 гимнасток из 32-х субъектов Российской Федерации, которые были заявлены в личном зачете. В групповых состязаниях приняли участие 70 команд.

Команда Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы в составе 5-ти человек показала хороший уровень подготовки.

По итогам многоборья Мария Загоскина стала победителем в возрастной категории гимнасток 2004 г.р., выступающих по программе кандидатов в мастера спорта.

Махова Кристина по итогам многоборья программы III спортивного разряда заняла 6 место из 93 участниц и вошла в число лучших и сильнейших спортсменок 2009 г.р.