Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

В Ледовом дворце города Оленегорска прошли всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках 59 Праздника Севера, 12 лет и старше

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

С 28 по 30 марта в Ледовом дворце города Оленегорска прошли всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках 59 Праздника Севера, 12 лет и старше.

15 медалей разыграли 44 юных фигуриста из 4 муниципальных образований Мурманской области: городов Мурманска, Оленегорска, Апатиты, ЗАТО г.Североморск и приглашенных команд: Республики Карелии,  городов Петрозаводска и Кондопоги, Вологодской области, поселка городского типа Шексна.

Абсолютными чемпионами всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках 59 Праздника Севера учащихся стали мурманские спортсмены: Алина Прохорова и Тимофей Евгенов, выступавшие по программе кандидатов в мастера спорта; София Арефьева и  Владислав Копылов – по программе 1 спортивного разряда; Мария Цикунова – по программе 2 спортивного разряда.

В командном первенстве кубок победителя получила команда города Мурманска, второе место у команды города Кондопоги Республики Карелия, третье – у команды ЗАТО г. Североморск.


для детей старше шести лет