Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Определены победители и призеры всероссийских соревнований по конькобежному спорту 59 Праздника Севера

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

С 21 по 24 марта в г. Оленегорске на льду стадиона ДЮСШ «Олимп» прошли всероссийские соревнования по конькобежному спорту 59 Праздника Севера.

В соревнованиях приняли участие 141 спортсмен из 3 муниципальных образований Мурманской области: Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, а также команды Тверской области и Республики Карелия городов Сортавала и Петрозаводск.

Три дня юноши и девушки в возрасте от 9 до 17 лет соревновались в многоборье на дистанциях от 100 до 5000 м, масстарте на 10 кругов и смешанных эстафетах 4 х 400 м.

Абсолютными чемпионами в своих возрастных группах стали:

- Дмитрий Никифоров из Тверской области, учащийся спортивной школы олимпийского резерва по ледовым видам спорта имени олимпийского чемпиона Ю.М.Михайлова;

- Милена Воложанинова, Ксения Коржова, Денис Боровиков спортсмены из команды города Оленегорска, учащиеся спортивной школы «Олимп»;

- Анна Куприкова, Валерия Журба, Максим Корниенко из команды города Мурманска;

- Максим Сутурин из команды города Мончегорска.

В смешанной эстафете 4 х 400 м  среди девочек и мальчиков 11-13 лет и девушек и юношей 13-17 лет победила команда города Мурманска, среди девочек и мальчиков 9-11 лет – команда  города Сортавала Республика Карелия.

В масстарте на 10 кругов золотыми медалями 59 Праздника Севера учащихся награждены: Милена Воложанинова, Никита Раков и Ксения Коржова из города Оленегорска, Максим Корниенко из города Мурманска.

Победители и призёры в многоборье были награждены медалями 59 Праздника Севера учащихся и грамотами с логотипом Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

Абсолютные победители соревнований награждены лентами чемпионов и денежными призами партнера 59 Праздника.

 В командном первенстве кубок победителя получила команда города Мурманска, второе место заняла команда города Оленегорска, третье – команда г. Мончегорска.

для детей старше шести лет