Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

В шахматном зале с 9 по 11 февраля состоялось открытое лично-командное первенство МОДЮСШ по шахматам

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично

В шахматном зале Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы с 9 по 11 февраля состоялось открытое лично-командное первенство МОДЮСШ по шахматам.

В соревнованиях приняли участие 67 юных шахматистов города Мурманска из МОДЮСШ, КДЮСШ № 17 и Первомайского ДДТ.

Лучший результат по итогам 9 туров показала сборная команда Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы и заняла высшую ступень пьедестала.

Обладателями Кубков за 2 и 3 место, а также комплектов серебряных и бронзовых медалей, стали команды КДЮСШ № 17 тренеров-преподавателей Шананина В.А. и Киселёва Г.А.

В личном зачёте победителями на досках стали Немкин Максим, Овечкина София, Переверзев Валерий, Котельников Николай, Шинкаренко Андрей и Ивашевский Артём.

Серебро в честном поединке выиграли Матковский Антон, Иванова Ярослава, Дорофейчук Павел, Виноградова Ксения, Врублевский Никита и Полято Ирина.

Обладателями медалей бронзового достоинства стали Гайдукова Николь, Петров Анатолий, Хмиль Фёдор, Егоров Максим, Доманцевич Роман и Степанский Леонид.