Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

С 31 марта по 1 апреля 2017 года в Мурманске на базе МОДЮСШ состоялось открытое первенство Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы по художественной гимнастике «Мурманские звёздочки»

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

С 31 марта по 1 апреля 2017 года в Мурманске на базе Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы состоялось открытое первенство Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы по художественной гимнастике «Мурманские звёздочки».

В соревнованиях приняли участие 141 гимнастка из Мурманска, Мончегорска, Гаджиево и Ленинградской области в личном зачёте и 10 команд в групповых упражнениях.

В групповых упражнениях лучшими в своих возрастных группах стали команды «Капельки», «Матрёшки» и «Звёздочки» из Гаджиево, «Утята» из МОДЮСШ и сборная команда из СДЮСШОР № 12 и МОДЮСШ «Искорки».

В личном зачёте лучшими из числа учащихся МОДЮСШ в своих возрастных группах стали Садакова Злата, Гордиенко Вероника, Савченко Анастасия, Павлушина Ксения, Прошунина София, Стукалова Мария, Ляшкевич Полина, Цепкова Николь, Боровская Алина, Пащенко Алина, Щукина Юлия, Малахаева Валерия,Зайцева Александра, Пилипенко Александра, Попова Анастасия, Прокопьева Анна.

После завершения основных видов программ юные спортсменки порадовали всех присутствующих показательными выступлениями.

для детей старше шести лет