Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

В шахматном зале Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы с 10 по 12 февраля состоялось Открытое лично-командное первенство МОДЮСШ по шахматам

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

В соревнованиях приняли участие 76 юных шахматистов города Мурманска из МОДЮСШ, КДЮСШ №17 и Первомайского ДДТ.

Лучший результат по итогам 11 туров показала команда комплексной детско-юношеской спортивной школы № 17 тренера-преподавателя Шананина В.А. и заняла высшую ступень пьедестала.

Обладателями Кубков за 2 и 3 место, а также комплектов серебряных и бронзовых медалей, стали команда КДЮСШ № 17 тренера-преподавателя Рябцева О.М. и команда МОДЮСШ Якименко С.В.

В личном зачёте победителями на досках стали Врублевский Никита, Степанский Леонид, Тарасова Светлана, Виноградова Ксения, Мигалкин Андрей и Полято Ирина.

Серебро в честном бою выиграли Косткин Матвей, Рогозин Кирилл, Немкин Максим, Дудаков Илья, Животенко Максим и Гайдукова Николь.

Обладателями медалей бронзового достоинства стали Хмиль Фёдор, Котельников Николай, Козлов Александр, Костин Юрий, Мутова Елизавета и Морозкин Кирилл.