Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

В Мурманске прошли областные соревнования по спортивному рыболовству 56 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

26 марта в Мурманске на Семёновском озере состоялись областные соревнования по спортивному рыболовству 56 Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях приняли участие 36 юношей и 5 девушек 1998 года рождения и младше из городов Мурманска, Мончегорска, Оленегорска, Апатит, г. Полярный ЗАТО Александровск, а также Кольского, Кандалакшского и Терского районов.  В течение 1,5 часов было выловлено 427 колючек и 79 окуней, которые по окончании соревнований были выпущены обратно в водоём. Первую рыбку на 13 минуте соревнований поймал Дмитрий Сидоров из г. Мончегорска. Самую большую рыбу, окуня весом 410 граммов, выловил Дмитрий Амахин из г. Полярного.

Абсолютными чемпионами стали Алёна Козич из г. Апатиты и Ким Сасин из г. Мончегорска.

В командном первенстве 1 место заняла команда г. Оленегорска, 2 место – команда г. Мончегорска, 3 место у команды г. Мурманска.

Победители и призёры в личном первенстве награждены медалями 56 Праздника Севера, грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, абсолютные чемпионы - лентами чемпионов и денежными призами спонсора – ООО «Губернский лекарь».

Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

для детей старше шести лет