Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

22 марта в Мурманске прошли спортивные соревнования регионального этапа зимнего фестиваля комплекса ГТО

Рейтинг:   / 6
ПлохоОтлично 

22 марта в Легкоатлетическом манеже и на лыжном стадионе СК «Долина Уюта» прошли спортивные соревнования регионального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Мурманской области, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО.

134 участника II – VI возрастных ступеней (9 - 29 лет) из 13 муниципальных образований: Апатиты, Кировск, Мончегорск, Мурманск, Оленегорск, Полярные Зори, Александровск, Видяево, Заозерск, Североморск, Кандалакшский, Ковдорский, Кольский районы соревновались в многоборье, включавшем подтягивание и отжимание, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положении лежа на спине, а также  бег на лыжах на дистанции от 1 до 5 км.

Наибольшее число медалей по сумме многоборья выиграли участники команды города Апатиты – 9 из 30, разыгранных в ходе Фестиваля, 5 медалей у спортсменов ЗАТО г. Североморск, по 3 – у Ковдорского и Кандалакшского районов, по 2 – у Мончегорска, Полярных Зорь, Александровска, по 1 – у Мурманска, Заозёрска, Видяева и Кольского района.

В общекомандном первенстве Фестиваля победила команда города Апатиты, на 2 месте команда Ковдорского района, на 3 – Североморска.

для детей старше шести лет