Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

В шахматном зале МОДЮСШ с 18 по 20 марта состоялось Открытое первенство Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы по быстрым шахматам

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично

В соревнованиях приняли участие 60 юных шахматистов города Мурманска из МОДЮСШ, КДЮСШ №17 и Первомайского ДДТ.

Лучший результат по итогам 9 туров показала команда МОДЮСШ тренера-преподавателя Якименко С.В. и заняла высшую ступень пьедестала.

Обладателями Кубков за 2 и 3 место, а также комплектов серебряных и бронзовых медалей, стали команды комплексной детско-юношеской спортивной школы №17 тренеров-преподавателей Шананина В.А. и Киселёва Г.А.

В личном зачёте победителями на досках стали Ксения Виноградова, София Овечкина, Матвей Косткин, Александр Козлов, Фёдор Хмиль и Ирина Полято.

Серебро в честном бою выиграли Никита Врублевский, Андрей Шинкаренко, Роман Джупанас, Егор Дорофейчук, Константин Тропин и Владислав Ольшевский.

Обладателями медалей бронзового достоинства стали Артём Горбунов, Тимофей Цыков, Егор Григорьев, Виталий Мерзлов, Ярослава Иванова и Максим Егоров.