Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

С 25 по 27 февраля в плавательном бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Каскад» г. Полярного прошёл региональный этап Всероссийских соревнований по плаванию «Весёлый дельфин»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

С 25 по 27 февраля в плавательном бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Каскад» ДЮСШ им. дважды Героя Советского Союза В.Н. Леонова г. Полярный ЗАТО Александровск прошёл региональный этап Всероссийских соревнований по плаванию «Весёлый дельфин".

В соревнованиях приняли участие 46 девушек и 70 юношей из 9 муниципальных образований Мурманской области: городов Мурманска, Апатиты, Полярных Зорь, Оленегорска, Кировска, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск г. Полярный, Печенгского и Ковдорского районов. Спортсмены соревновались  в плавании брассом, баттерфляем, вольным стилем, на спине, комплексном плавании и в эстафетах.            

В личном многоборье победителями стали Полина Магорина из Североморска и Ренат Кузьмин из Апатит.

В ходе упорной трёхдневной борьбы места в командном первенстве распределились следующим образом: на первом месте – команда г. Апатиты, на втором – команда г. Полярные Зори и на третьем – команда г. Мурманска.  

В церемонии награждения победителей и призёров соревнований приняли участие и.о. главы администрации ЗАТО Александровск, В.В.Тимохин и заместитель командира подводной лодки «Кострома» В.П.Ерофеев.

По результатам соревнований сформирована сборная команда, которая будет защищать честь Мурманской области 26-30 апреля на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Весёлый дельфин» в г. Санкт-Петербурге.

для детей старше шести лет