Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Учащийся гимназии № 1 г. Апатиты Тимофей Александров и студент Северного колледжа физической культуры и спорта Сергей Утков получили право на участие в отборочном туре похода к Северному полюсу 2016 года

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В соответствии с решением Межведомственной комиссии Минобрнауки России по совершенствованию системы физического воспитания в образовательных организациях в период с февраля по апрель 2016 года проводится IX российская молодежная экспедиция «На лыжах – к Северному полюсу», главным этапом которой станет поход команды обучающихся в возрасте от 16 до 18 лет к Северному полюсу.

Поход состоится с 4 по 25 апреля, а отбор его участников будет проведен с 1 по 15 марта в ходе учебно-тренировочного сбора в Республике Карелия. Частью сбора станет восьмидневный автономный лыжный поход с ночевками в неотапливаемых палатках в сопровождении тренеров-инструкторов клуба «Приключение» Дмитрия и Матвея Шпаро.

В состав участников сбора включены два представителя Мурманской области: учащийся гимназии № 1 г. Апатиты Тимофей Александров и студент Северного колледжа физической культуры и спорта Сергей Утков.

Желаем нашим юным землякам успешного преодоления предстоящих экстремальных испытаний!

для детей старше шести лет