Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

22 февраля в Мончегорске определились победители и призеры турниров по мини-футболу на снегу 56 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

С 19 по 22 февраля в городе Мончегорске проведены турниры  по мини-футболу на снегу 56 Праздника Севера учащихся, участие в которых приняли 7 команд юношей 4 команды девушек (всего 123 спортсмена) из городов Мурманск, Мончегорск, Апатиты, Оленегорск, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск.

В турнире среди команд юношей звание чемпиона 56 Праздника Севера учащихся завоевала команд г. Мончегорска, серебряные медали у второй команды г. Мурманска, бронзовые – у команды г. Апатиты.

В турнире среди команд девушек, проведенном в рамках Праздника Севера учащихся впервые, победила первая команда г. Мончегорска, второе место заняла вторая команда г. Мончегорска,  третье - команда ЗАТО Александровск.

Лучшими защитниками соревнований признаны Евгений Лосев и Дарья Щукина  из команды г. Мончегорска, лучшими нападающими - Семён Зерщиков (г. Апатиты) и Полина Воробьёва (г. Мурманск), лучшими вратарями - Владимир Васильев (г. Мончегорск) и Марина Мамедбекова (ЗАТО Александровск).

Лучшими бомбардирами стали Андрей Лужевский (г. Мурманск) и Дарья Заулочная (г. Мончегорск).