Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Новые победы Лилии Запорожской на Всероссийских соревнованиях

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Абсолютная чемпионка 55 юбилейного Праздника Севера учащихся в соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах Лилия Запорожская, учащаяся Дома детского творчества № 2 города Заполярного Печенгского района, четырежды побеждала на прошедших в январе всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию.

4 и 6 января в городе Октябрьский (Республика Башкортостан) на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию Лилия дважды заняла первые места на дистанциях «лыжная гонка – маркированная трасса» и «лыжная гонка – комбинация» среди 17 девочек 2002 – 2003 годов рождения из Республики Башкортостан, Воронежской, Кировской, Ленинградской и Московской областей (http://fsorb.ru/).

В Первенстве России по спортивному ориентированию, которое проходило в городе Вологде, Лилия 13 и 14 января добилась победы на двух дистанциях: «лыжная гонка – лонг» и«лыжная гонка – многодневная». В этот раз её соперницами были 23 девочки в возрасте до 15 лет из Республики Башкортостан, Вологодской, Московской, Нижегородской, Свердловской, Тюменской, Ярославской областей и Москвы (http://www.legenda35.ru/).

В текущем зимнем спортивном сезоне Лилия Запорожская имеет лучшие результаты среди девочек 2002 – 2003 годов рождения из Республики Башкортостан, Красноярского и Пермского краёв, Вологодской, Воронежской, Кировской, Курганской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Свердловской, Тюменской, Челябинской, Ярославской областей и Москвы. Она занимала первые места на пяти разных дистанциях из семи, по которым проводятся индивидуальные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в соответствии со Всероссийским реестром видов спорта.

С протоколами результатов Всероссийских соревнований и Первенства России можно ознакомиться в разделе «Новости» на сайте «Спортивное ориентирование в Мурманской области» (http://www.orient-murman.ru).

А.М. Жолобов, председатель Региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области».

 

 

для детей старше шести лет