Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 798

Новости

3 декабря в г.Санкт-Петербурге финишировали Первенства Северо-Западного федерального округа по классическим, быстрым шахматам и блицу, участие в которых приняли 43 лучших шахматиста Мурманской области.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

В течение 10 дней они и ещё 279 их сверстников из 8 регионов СЗФО вели борьбу за медали и за право участвовать в первенстве России по шахматам 2016 года.

Мурманскую областную детско-юношескую спортивную школу в Северной столице представляли 13 учащихся, 3 из которых стали обладателями медалей в своих возрастных группах. Казак Наталья стала трёхкратным бронзовым призёром Первенств СЗФО среди девушек до 17 лет, завоевав медали в классических, быстрых шахматах и блице. Новоженова Анастасия поднялась на 2 ступень пьедестала в быстрых шахматах, а один из самых юных участников первенства Циганер Лев взял бронзу в первенстве по блицу в возрастной категории до 9 лет. Стоит отметить, что все призёры СЗФО являются воспитанниками тренера-преподавателя МОДЮСШ Якименко С.В.