Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

29 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе Кольского района состоится учебно-методический семинар «Школьный баскетбол и его особенности»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

29 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе Кольского района состоится учебно-методический семинар «Школьный баскетбол и его особенности», организованный в рамках взаимодействия Мурманской областной ДЮСШ, федерации баскетбола Мурманской области и Дирекции Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Участие в семинаре примут 72 педагога, работающих с детскими баскетбольными командами, из 12 муниципальных образований Мурманской области.

К проведению занятий на семинаре привлечены:

- Сергей Базаревич, Заслуженный Мастер спорта России, двукратный вице-чемпион мира, серебряный призёр чемпионата Европы, трехкратный чемпион СССР, двукратный чемпион России, первый россиянин, игравший в Национальной Баскетбольной Ассоциации в составе команды «Атланта-Хокс»;

- Глеб Плотников, сертифицированный тренер по развитию баскетбольных навыков, работающий с игроками основных и молодежных составов сборных России, тренер команды «Динамо» (г. Челябинск).

Ведущие семинара ознакомят коллег с прогрессивными методиками обучения детей базовой технике баскетбола, групповым и командным взаимодействиям на баскетбольной площадке, воспитания баскетбольных навыков, покажут множество упражнений и расскажут о психологической, общефизической и специальной подготовке юных баскетболистов.

 Приглашаем представителей СМИ для освещения мероприятия 29  ноября в 11.00 в физкультурно-оздоровительный комплекс Кольского района (г. Кола, проспект Защитников Заполярья, д. 3), контактный телефон: Косорыгин Михаил Иванович, 921 169 13 44. 

для детей старше шести лет