Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 798

Новости

Итоги открытого первенства МОДЮСШ по решению шахматных задач, этюдов, комбинаций в рамках регионального этапа ХII Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

10 ноября 2015 года в шахматном зале на улице Книповича состоялось открытое первенство МОДЮСШ по решению шахматных задач, этюдов, комбинаций в рамках регионального этапа ХII Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам».

В соревновании приняли участие 17 спортсменов из МОДЮСШ и КДЮСШ №17                г. Мурманска.

В ходе проведения первенства разыгрывался 1 комплект медалей в общем зачёте среди юношей и девушек. По итогам турнира учащиеся МОДЮСШ завоевали все призовые места.

Уже второй год подряд на этих соревнованиях на самую высокую ступень пьедестала поднялся Журавлёв Александр, воспитанник тренера-преподавателя Ф.Ю.Полетухина. Серебро завоевал Натаров Илья (тренер С.В.Якименко), бронзу – Фалеев Максим (тренер П.Е.Гунин).