Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

С 15 по 24 мая 2024 года в шахматном зале КДЮСШ № 17 состоялся турнир города Мурманска по шахматам

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

С 15 по 24 мая 2024 года в шахматном зале комплексной детско-юношеской спортивной школы № 17 состоялся турнир  города Мурманска по шахматам. Соревнования проходили в 8 группах.

По итогам турнира спортсмены МОСШ принесли в копилку школы 5 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей

В группе спортсменов, не имеющих спортивного разряда, первое место среди девочек заняла Ковалева Анна, третье  место - Рейзес Виктория.

В группе спортсменов, имеющих 3 юношеский спортивный разряд, третье место заняла Чернявская Мария.

В группе спортсменов, имеющих 1 и 2 юношеские спортивные разряды, первое место занял Пелагейченко Лев, второе - Пелагейченко Глеб, третье – Туманов Давид.

В группе спортсменов, имеющих рейтинги ФШР по быстрым шахматам 1300+, победителями стали Кориков Илья и Кириллова Мария.

В группе спортсменов, имеющих рейтинги ФШР по быстрым шахматам 1200+, победителем стал Головко Евгений, бронзовым призером Немцов Тимофей.

В группе спортсменов, имеющих рейтинги ФШР по быстрым шахматам 1100+, серебряным призером стал Суздалев Ярослав, бронзовым призером - Фомин Александр.

В группе спортсменов, имеющих рейтинги ФШР по быстрым шахматам 1400+, серебряным призером стал Хачатрян Алекс, бронзовым призером - Хвостов Дмитрий.

Поздравляем тренеров-преподавателей Калиновскую Людмилу Сергеевну, Якименко Сергея Викторовича и Полетухина Феликса Юрьевича с успешным выступлением спортсменов на соревнованиях!