Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

7 мая 2023 года в спортивном зале МОСШ состоялись соревнования города Мурманска по самбо среди юношей 12-14 лет

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

7 мая 2023 года в спортивном зале Мурманской областной спортивной школы состоялись соревнования города Мурманска по самбо среди юношей 12-14 лет.

Спортсмены Мурманской областной спортивной школы достойно представили свою школу на этих соревнованиях. Ларченков Марк и  Баходиров Юсуф  стали лучшими в своих весовых категориях 35 кг и 71 кг. Кошечкин Ярослав, Старцев Александр, Соломасов Артём и Сидоров Денис заняли почётное 2 место, лишь немного уступив в упорной борьбе своим соперникам. Савчук Артём, Поспелов Артём, Кравченко Артём и Шаманов Владимир стали обладателями бронзовых медалей и поднялись на 3 ступень пьедестала.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также их тренеров-преподавателей Хаметова Рафаэля Шамильевича и Николаева Сергея Александровича!