Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

С 17 по 19 марта в шахматном зале МОСШ состоялось Первенство Мурманской области по шахматам (в дисциплинах быстрые шахматы и блиц)

Рейтинг:   / 5
ПлохоОтлично

С 17 по 19 марта в шахматном зале Мурманской областной спортивной школы по адресу: улица Академика Книповича, д. 23а, состоялось Первенство Мурманской области по шахматам (в дисциплинах быстрые шахматы и блиц) в возрастных категориях мальчики и девочки до 9 лет, юноши и девушки до 15, 17 и 19 лет.

По итогам соревнований спортсмены МОСШ принесли в копилку школы 7 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей.

В дисциплине блиц лучшими в своих возрастных группах стали Полято Ирина, Смит Гелла и Коноплёв Кирилл, второе место заняли Елисеева Маргарита, Госькова Анна, Хвостов Дмитрий и Ниязова Эмилия, третье – Хачатрян Алекс, Косткин Матвей и Ассапова Анастасия.

В дисциплине быстрые шахматы победителями стали Госькова Анна, Елисеева Маргарита, Полято Ирина и Коноплёв Кирилл, серебряными призерами – Ниязова Эмилия, Коноплёва София и Хвостов Дмитрий, бронзовыми призёрами – Косткин Матвей, Хачатрян Алекс, Смит Гелла и Ассапова Анастасия.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также их тренеров-преподавателей Якименко Сергея Викторовича и Полетухина Феликса Юрьевича!