Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Спортсменки МОСШ приняли участие в традиционных областных и муниципальных соревнованиях по художественной гимнастике «Зимняя сказка»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Спортсменки Мурманской областной спортивной школы приняли участие в  традиционных областных и муниципальных соревнованиях по художественной гимнастике «Зимняя сказка», которые прошли в городе Апатиты с 24 по 25 декабря.

По итогам соревнований:

В групповых упражнениях по программе III спортивного разряда  победила команда «Фиксики» в составе: Павлушина Яна, Соломенникова София, Устинович Ульяна, Пучок Василина и Клименко Илона.

По программе I спортивного разряда серебряным призером стала команда «Серпантин» в составе: Голова Вера, Бочарова Ксения, Макаренко Мария, Поварова Анастасия, Уймонен Ева и  Бучнева Виктория.

По программе кандидатов в мастера спорта бронзовые призеры -гимнастки  команды «Лотос» в составе: Садакова Злата, Мадюкина Юлианна, Дащенко Вероника, Лашина Ольга, Щербакова Алина, Перелыгина Анастасия.

В личном первенстве:

По программе мастеров спорта Маклакова Евдокия - бронзовый призер.

По программе кандидатов в мастера спорта победителями в своих возрастных группах стали Павлушина Ксения и Махова Кристина, серебряная награда у Воронович Марии, а Торопова Алиса стала бронзовым призером. 

По программе III спортивного разряда победила Соломенникова София, Павлушина  Яна  -  серебряный призер.

Среди гимнасток, выступавших по I юношескому разряду 3 место заняла Исаева Есения.

Поздравляем всех спортсменок и их тренеров Н.Ю. Найденову, Л.А.Прошунину, К.С. Нефедову, В.В. Вторушину, Е.А. Исаеву и С.В. Швецову. Так же благодарим В.В. Кочерову за подбор и составление музыкальных композиций. 

Желаем ярких побед в наступающем новом году!!!

для детей старше шести лет