Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

С 13 по 14 марта в городе Кандалакша состоятся соревнования по натурбану 60-го юбилейного Праздника Севера учащихся

Соревнования по санному спорту (натурбану) в рамках Праздника Севера учащихся проводятся с 1992 года. Много спортсменов, которые были абсолютными победителями в Празднике Севера учащихся, стали знаменитыми:

- многократные победители и призеры всероссийских и международных соревнований Заслуженные Мастера спорта России: Лаврентьева Екатерина, Лазарев Иван, Поршнев Павел; мастера спорта международного класса: Талых Юрий, Родин Иван, Мартьянов Алексей, Ковшик Станислав и многие другие.

13 и 14 марта на санной трассе спортивной школы  города Кандалакши будут разыграны личные и командные призы соревнований по натурбану 60 -го юбилейного Праздника Севера учащихся.

За победу в одиночных заездах и заездах двухместных экипажей будут бороться 60 юных саночников из городов Кандалакша, Новоуральск и Братск.

Участники победители и призёры в отдельных видах программы будут награждены медалями и грамотами. Команды победители и призёры – кубками и грамотами.

Абсолютные победители соревнований в каждой возрастной категории будут награждены грамотами и лентами чемпионов.

Церемония открытия соревнований – 14 марта в 11.00, начало соревнований в 11.30.

Церемония награждения состоится 14 марта в 16.30 по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34.,  администрация муниципального образования Кандалакшский район.

 #насевережить

 #МурманскаяОбластнаяСпортивнаяШкола 

#ПраздникСевераУчащихся

для детей старше шести лет