Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Соревнования по горнолыжному спорту 59 Праздника Севера, 12 лет и старше

С 20 по 24 марта в Мончегорске на горнолыжном склоне горы Нюдайвенч состоятся всероссийские соревнования погорнолыжному спорту 59 Праздника Севера,12 лет и старше.

В соревнованиях примут участие 147 юных спортсменов из 6 муниципальных образований Мурманской области: городов Мончегорска, Кировска, Мурманска, Апатиты, Кольского и Ковдорского районов, а также из Москвы, Архангельска и Республики Карелия, города Петрозаводск, Медвежьегорск и Сортавала.

В течение четырех дней спортсмены в возрасте от 13 до 17 лет будут соревноваться в дисциплинах  супер-гигант, слалом-гигант и слалом.

Победители и призёры будут награждены медалями и грамотами 59 Праздника Севера. Абсолютные чемпионы - лентами чемпионов и денежными призами партнера Праздника Севера – компании «Норникель». Команды, занявшие призовые места - кубками и грамотами 59 Праздника Севера.

Начало соревнований 21 марта в 11.00 часов.

Открывают соревнования юноши и девушки возрастной группы 14-15 лет на трассах супер-гиганта, в 13.00 часов стартуют юноши и девушки 12- 13 лет на трассах слалом-гиганта.

для детей старше шести лет