Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

С 1 февраля по 22 марта в Мурманской области пройдут мероприятия первого зимнего фестиваля комплекса ГТО

С 1 февраля по 22 марта в Мурманской области пройдут мероприятия муниципального и регионального этапов зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Мурманской области, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО.

Положением, утвержденным 27 января министром образования и науки Мурманской области Н.Н.Карпенко и председателем Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области С.И.Наумовой предусмотрены муниципальный и региональный этапы для участников II –VI возрастных ступеней комплекса ГТО (9 - 29 лет).

В муниципальном этапе с 1 февраля по 10 марта будут организованы соревнования между командами образовательных организаций, в региональном - 22 марта в г. Мурманске примут участие сборные команды муниципальных образований, участникам которых предстоит соперничество на лыжных трассах спортивного комплекса «Долина Уюта» и на спортивных площадках легкоатлетического манежа.

Участники, выполнившие необходимое количество нормативов для получения знака отличия комплекса ГТО, будут представлены к награждению соответствующими знаками отличия: «Золотой знак», «Серебряный знак», «Бронзовый знак».

для детей старше шести лет